Alena Vadura-Bilek *
(Uherske Hradiste, Tschechoslowakei, 1953 geb.) Ein musikalisches Brautpaar, monogrammiert AV sowie signiert Vadura, Öl auf Leinwand, 45 x 40 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:00
- Erzielter Preis: **
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 150,-
Alena Vadura-Bilek *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 23.08.2022 - 10:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer